UNIVERSIDAD CENTROCCIDENTAL LISANDRO ALVARADO
DIRECCIÓN DE DEPORTE

SELECCIÓN ABSOLUTA DE ESTUDIANTES-ATLETAS
XVIII JUVINEU UPTAEB'2017

AL 14/12/2017 08:41:38 p.m. 

  APELLIDOS NOMBRES

  PROGRAMA

DEPORTE

 

1 CARLOS GARCÍA ENTRENADOR AJEDREZ
2 JONNY CORDERO DELEGADO AJEDREZ
3 ALVAREZ ATACHO ZULEIKKA ALEJANDDRA INGENIERÍA CIVIL AJEDREZ
4 CALVETE GIMENEZ JOHASLYN AYMER MEDICINA AJEDREZ
5 CALVETE GIMENEZ JOYSER ALICIA MEDICINA AJEDREZ
6 SANDOVAL ORTIZ HILLARY PAOOLA MEDICINA AJEDREZ
7 OMAR SÁNCHEZ DELEGADO ATLETISMO
8 VÍCTOR ROJAS ENTRENADOR ATLETISMO
9 ARTILES RUIZ ELIANA ANDREINA MEDICINA ATLETISMO
10 GOYO DURAN MARYAM ALEXANDRA INGENIERÍA AGRONÓMICA ATLETISMO
11 MURIA COLENAREZ ROSMERYS LEONELA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA ATLETISMO
12 RIVERO MARQUEZ MARIA FERNANDA INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL ATLETISMO
13 ALVARADO CLARA EDUARDO JOSE INGENIERÍA EN INFORMATICA ATLETISMO
14 BRICEÑO ARRIECHE KRISTIAN JOSE LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN ATLETISMO
15 ELORZA JAIME RUBEN ALEJANDRO ANÁLISIS DE SISTEMAS ATLETISMO
16 PEREZ ALVARADO MIGUEL JOSE INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL ATLETISMO
SOFTBOL
17 PEREZ GUDIÑO YONNY JOSE LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA ATLETISMO
18 TOLOSA MEDINA OMAR EINSTEIN MEDICINA ATLETISMO
19 JUAN GUEDEZ DELEGADO BALONCESTO
20 MANUEL ALFONSO ENTRENADOR BALONCESTO
21 ROSA LUQUE ENTRENADORA BALONCESTO
22 COLEMNAREZ MENDOZA DERINAIS STEFANY INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL BALONCESTO
23 DIAZ MUJICA GUADALUPE ALEJANDRA INGENIERÍA CIVIL BALONCESTO
24 EL KONTAR CAMPOS JEYMAR HISAMEP LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BALONCESTO
25 LOPEZ HERNANDEZ ALBANY DE LOS ANGELES LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA BALONCESTO
26 MONTOYA GONZALEZ DAKARLY GABRIELA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BALONCESTO
27 PADILLA ARENAS GIVANNA VANESSA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA BALONCESTO
28 PEREZ ABREU WALESKA ALEJANDRA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BALONCESTO
29 PEREZ HERRERA SHARON NAOMI MEDICINA BALONCESTO
30 SANCHEZ RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA BALONCESTO
31 SOTO ESCORCHE IZMAR KATHERIN LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA BALONCESTO
VOLEIBOL
32 TORRES GONZALEZ JOSBERLY KATHERINE INGENIERÍA EN INFORMATICA BALONCESTO
33 ARNOL RONNY MONTILLA VIVAS MEDICINA VETERINARIA BALONCESTO
34 CORDERO VELIZ JULIO CESAR INGENIERÍA EN INFORMATICA BALONCESTO
35 DAVILA ESCALANTE LUIS ALEJANDRO MEDICINA VETERINARIA BALONCESTO
36 DURAN GARCIA DARWIN EDGARDO LICENCIATURA EN ECONOMÍA BALONCESTO
37 ESPINOZA LUCERO AAROM DAVID LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BALONCESTO
38 HENRIQUEZ RODRIGUEZ TONY KEVIN LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BALONCESTO
39 LEON MENDOZA JOSE JUVENAL INGENIERÍA EN PRODUCCION BALONCESTO
40 RIOS BENITEZ LEONARDO RAFAEL MEDICINA VETERINARIA BALONCESTO
41 SANTELIZ GARCIA ENYERBER JOSE INGENIERÍA EN INFORMATICA BALONCESTO
42 URQUIOLA VIVAS ANDRES ALEJANDRO MEDICINA BALONCESTO
43 VALERA COLMENARES YOESER SANTELIZ LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA BALONCESTO
44 CARLOS MORILLO ENTRENADOR BEISBOL
45 JOSÉ MARTÍNEZ ENTRENADOR BEISBOL
46 LEONARD PÉREZ ENTRENADOR BEISBOL
47 ONESIMO PEREZ ENTRENADOR BEISBOL
48 RAFAEL NAVARRO ENTRENADOR BEISBOL
49 ARANGUREN PETIT GUSTAVO ADOLFO INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL BEISBOL
50 CAMPOS CARDENAS GABRIEL DE JESUS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BEISBOL
51 CASTILLO PARGAS JUAN CARLOS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BEISBOL
52 CORVOS HENRIQUEZ LEONARDO MIGUEL LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BEISBOL
53 DASILVA CHAVEZ ALBERTO JOSE INGENIERÍA EN PRODUCCION BEISBOL
54 FREITEZ ORTIZ KEVIN JOSE LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA BEISBOL
SOFTBOL
55 GUTIERREZ PIRE NELSON DAVID LICENCIATURA EN MATEMÁTICA BEISBOL
56 LOPEZ RIVERO ALEX RAFAEL LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA BEISBOL
57 LOYO SUAREZ JOSE ALEJANDRO INGENIERÍA EN PRODUCCION BEISBOL
58 MARTINEZ RODRIGUEZ LUIS FERNANDO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BEISBOL
59 MOLLEJA MARCHAN JEFFERSON JOSE LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA BEISBOL
60 MUJICA VASQUEZ JULIO CESAR INGENIERÍA EN TELEMÁTICA BEISBOL
61 OLIVERA COLMENAREZ JEFFREY ALEXANDER INGENIERÍA CIVIL BEISBOL
62 PIÑA MENDEZ NEPTALI JOSE INGENIERÍA EN INFORMATICA BEISBOL
63 PIRE VARGAS JAIME JOSÉ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BEISBOL
64 REYES D'HOY GABRIEL OSWALDO LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA BEISBOL
65 RIOS MENDOZA EGGIDER STEEVEN INGENIERÍA AGRONÓMICA BEISBOL
SOFTBOL
66 SANGRONIS RAMOS JOSE ANTONIO INGENIERÍA CIVIL BEISBOL
67 SILVA TORRES LUIS GERARDO INGENIERÍA EN INFORMATICA BEISBOL
68 SUAREZ AGUILERA CARLOS DANIEL LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA BEISBOL
69 SUAREZ AMARO LEONARDO JOSE INGENIERÍA EN PRODUCCION BEISBOL
70 TORRES LOPEZ RONNY DANIEL LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN BEISBOL
71 TORRES PINEDA JOHAM JOSE INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL BEISBOL
72 VASQUEZ LOZADA NELSON RAFAEL LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA BEISBOL
73 FELIPE MARTINEZ ENTRENADOR CICLISMO
74 YULIMAR DIAZ DELEGADO CICLISMO
75 TORRES GONZALEZ SORELIS PAOLA LICENCIATURA EN ENFERMERÍA CICLISMO
76 COLMENAREZ GOMEZ LUIS CESAR INGENIERÍA EN INFORMATICA CICLISMO
77 MENDOZA SUAREZ WILLIAMS ALEXANDER INGENIERÍA AGRONÓMICA CICLISMO
78 DARWIN CORDERO DELEGADO ESGRIMA
79 JACKSON HERNANDEZ ARMERO ESGRIMA
80 GIL CROWTHER MARIA BRIGGIE INGENIERÍA EN PRODUCCION ESGRIMA
81 GRANADILLO SILVA RUSVIL YEXELYS INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL ESGRIMA
82 GUANIPA LUCENA DIANAY CAROLINA INGENIERÍA CIVIL ESGRIMA
83 MONGES SIRA GENESIS SARAI LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA ESGRIMA
84 REYES MALDONADO DANIELA ALEJANDRA INGENIERÍA CIVIL ESGRIMA
85 CACERES GUERRA FELIX ALFREDO INGENIERÍA EN INFORMATICA ESGRIMA
86 CADEVILLA SUAREZ JHOUBERTH JESUS INGENIERÍA AGRONÓMICA ESGRIMA
87 OLLARVES SILVA LISANDRO ANTONIO INGENIERÍA AGRONÓMICA ESGRIMA
88 QUINTERO AZUAJE IRLAN RABCES INGENIERÍA CIVIL ESGRIMA
89 PEDRO GAVIDIA DELEGADO FUTBOL
90 RAMOS LUIS ENTRENADOR FUTBOL
91 AGUILAR CORTES GEICARLYS MARIANNA T.S.U. AGROINDUSTRIAL FUTBOL
92 ALVARADO MELENDEZ ANA PATRICIA MEDICINA FUTBOL
93 ARAMBULA RIVAS ANDREA ISABEL INGENIERÍA EN INFORMATICA FUTBOL
94 CANELON GARCIA GIOVENNYS ANGELICA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA FUTBOL
95 CARRASCO ALVARADO GENESIS ALEXANDRA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN FUTBOL
96 ESTRADA BASTIDAS INDIRA KATHLEEN INGENIERÍA EN PRODUCCION FUTBOL
97 GIMENEZ GAMBOA YENIFER YULIET LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA FUTBOL
98 LÓPEZ PÉREZ DAVIANNY MAIBERLIN LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN FUTBOL
99 MARIN VASQUEZ YOSMARLEIN MARIA INGENIERÍA CIVIL FUTBOL
100 MELENDEZ VILLANUEVA EVILIANNA CHIQUINQUIRA INGENIERÍA EN PRODUCCION FUTBOL
101 MORALES CASTILLO KELYS YELIMAR MEDICINA VETERINARIA FUTBOL
102 NIETO CAMPOS LUISA HELENA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA FUTBOL
103 PEREZ RODRIGUEZ EMILY MARIA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA FUTBOL
104 REINOSO DURAN ALBANYS DESIREE INGENIERÍA CIVIL FUTBOL
105 RODRIGUEZ PEREZ ERYMAR MARIA INGENIERÍA EN INFORMATICA FUTBOL
106 ROJAS DAZA KATERINE STEFANYA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA FUTBOL
107 SALAS PINTO DENYS DANIELA INGENIERÍA CIVIL FUTBOL
108 SILVA BARRETO MARIA ALEJANDRA ANÁLISIS DE SISTEMAS FUTBOL
109 TREJO PRIMERA ENAIM GABRIELA LICENCIATURA EN ECONOMÍA FUTBOL
110 ROBERTO RAMOS DELEGADO FUTBOL SALA
111 WILFREDO REAÑEZ ENTRENADOR FUTBOL SALA
112 AMORA SILVA ANDERSON JAVIER MEDICINA VETERINARIA FUTBOL SALA
113 DOMINGUEZ PUZZAR NESTOR STEVAN INGENIERÍA AGRONÓMICA FUTBOL SALA
114 ESCALONA BARRETO HENDERSON ADAN MEDICINA VETERINARIA FUTBOL SALA
115 GUTIERREZ PEREZ ANDRES EDUARDO MEDICINA VETERINARIA FUTBOL SALA
116 LÓPEZ MEZA JESÚS DAVID MEDICINA FUTBOL SALA
117 MRSIC RODRIGUEZ DRAGO JESUS INGENIERÍA EN PRODUCCION FUTBOL SALA
118 MUHAMAD ASMATT YENNDER JOSE LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA FUTBOL SALA
119 OSORNO PEREIRA GUILLERMO EDMUNDO LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA FUTBOL SALA
120 PARRA SANCHEZ ROSMAN ALFREDO INGENIERÍA AGRONÓMICA FUTBOL SALA
121 PASTRAN TERAN MANUEL ALEJANDRO INGENIERÍA EN INFORMATICA FUTBOL SALA
122 SANCHEZ OBERTO ROMARIO EDUARDO LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA FUTBOL SALA
123 TIRADO VARGAS LUIS ANGEL INGENIERÍA EN PRODUCCION FUTBOL SALA
124 WILKER JAVIER ESCALONA DELEGADO JUDO
125 PEÑA PARRA FABIOLA ANDREA MEDICINA VETERINARIA JUDO
126 RODRIGUEZ MUÑOZ YOSMARY ANDREA LICENCIATURA EN ENFERMERÍA JUDO
127 ALVAREZ MARTINEZ LUIS DAVID LICENCIATURA EN ECONOMÍA JUDO
128 PEÑA BRITO VICTOR JOSE INGENIERÍA CIVIL JUDO
129 RIVERO CASTRO DAYAN ANDRES LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA JUDO
130 ARLEIS CALLES ASISTENTE KARATE-DO
131 GERIS VISCAYA ASISTENTE KARATE-DO
132 GUSTAVO KEUSH ASISTENTE KARATE-DO
133 JHOGER NAVAS ENTRENADOR KARATE-DO
134 ALVES DA SILVA FIGUEROA PIERINA JOSE MEDICINA KARATE-DO
135 ARRIECHI RODRIGUEZ MILEIDY CARELYS LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA KARATE-DO
136 DEL BIANCO GONZALEZ GINA ANTONELLA INGENIERÍA EN INFORMATICA KARATE-DO
137 HENRIQUEZ DE SANTIAGO YIDELKARELITH JAQUELINE INGENIERÍA EN PRODUCCION KARATE-DO
138 MARTINEZ ALVARADO GINYEL ALEJANDRA INGENIERÍA CIVIL KARATE-DO
139 ALVAREZ LOPEZ LUIS RAFAEL INGENIERÍA CIVIL KARATE-DO
140 GUERRERO GONZALEZ JESUS ARMANDO INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL KARATE-DO
141 PERAZA PEREZ JOSE VICENTE INGENIERÍA EN PRODUCCION KARATE-DO
142 QUERALES VENTURA FRANKLIN JESUS INGENIERÍA EN INFORMATICA KARATE-DO
143 RODRIGUEZ MORILLO ARTURO JESUS LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA KARATE-DO
144 VÁSQUEZ MIQUELENA GILBERTH ANDRÉS MEDICINA KARATE-DO
145 ARMANDO TAMAYO ENTRENADOR KICKINGBALL
146 CARLOS JIMENEZ ENTRENADOR KICKINGBALL
147 JESUS ALVAREZ DELEGADO KICKINGBALL
148 YONNY PEREZ ENTRENADOR KICKINGBALL
149 BERNAL PARRA MARÍA VERÓNICA INGENIERÍA EN PRODUCCION KICKINGBALL
150 BORGES HEREDIA LUISANA ANTONELLA LICENCIATURA EN ENFERMERÍA KICKINGBALL
151 CALZADA GARCIA MARHENA INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL KICKINGBALL
152 CANCHANO YAGUAS TIANNY GINETH LICENCIATURA EN ENFERMERÍA KICKINGBALL
153 COELLO LOPEZ YOSELIN INGENIERÍA AGRONÓMICA KICKINGBALL
154 CUICA VILLEGAS MILAGROS ALEJANDRA LICENCIATURA EN MATEMÁTICA KICKINGBALL
155 ESCOBAR VARGAS ANA MAGDALENA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN KICKINGBALL
156 FILARDO PARRA ANDREA VICTORIA INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL KICKINGBALL
157 GARCIA PALACIOS JAVIERLYS VIRGINIA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA KICKINGBALL
158 GUTIERREZ ALVARADO MARIA JOSE MEDICINA KICKINGBALL
159 MELENDEZ PULIDO AIDAMAR ROSNEYRIS INGENIERÍA CIVIL KICKINGBALL
160 RAMOS GALINDEZ JOSEANNY CAROLINE MEDICINA KICKINGBALL
161 RIVAS MOLINA KATHERIN MAHOLLYS MEDICINA KICKINGBALL
162 SALAZAR LUCENA MARIA ANTONIETA MEDICINA KICKINGBALL
163 SANCHEZ PEROZO YULIBETH ANDREANNIS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN KICKINGBALL
164 SUAREZ MONTILLA PASTORA CAROLINA MEDICINA KICKINGBALL
165 VASQUEZ GUDIÑO ROSLEISY BEATRIZ INGENIERÍA AGRONÓMICA KICKINGBALL
166 JESUS VASQUEZ ENTRENADOR PRINCIPAL LEV. DE PESA
167 LENIS MEDINAS ENTRENADOR LEV. DE PESA
168 PIÑA MONTERO GENESIS ANDREA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA LEV. DE PESA
169 QUERALES HEREDIA YOSIBEL GISELA INGENIERÍA EN INFORMATICA LEV. DE PESA
170 RIVAS UZURIAGA JOSE RAMON LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN LEV. DE PESA
171 RIVERO RIERA EDINSON JOSE LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN LEV. DE PESA
172 SUAREZ LACRUZ JORMAR MOISES INGENIERÍA EN INFORMATICA LEV. DE PESA
173 HERNIN CASTILLO ENTRENADOR LUCHA OLÍMPICA
174 MIGUEL CANELON ENTRENADOR LUCHA OLÍMPICA
175 GUEDEZ HATEM JOSE GREGORIO INGENIERÍA CIVIL LUCHA OLÍMPICA
176 MORENO TORRES YEISON ENMANUEL LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA LUCHA OLÍMPICA
177 PERDOMO PIRELA YEISON JUNIOR INGENIERÍA CIVIL LUCHA OLÍMPICA
178 PEREZ MENDOZA EDUARDO ANTONIO INGENIERÍA AGRONÓMICA LUCHA OLÍMPICA
179 RIVERO LOPEZ LUIS ALFONZO INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL LUCHA OLÍMPICA
180 ROBERTTY MORENO ILAN JAVIER INGENIERÍA EN INFORMATICA LUCHA OLÍMPICA
181 SANTANA PICO ADRISON ENRIQUE LICENCIATURA EN ENFERMERÍA LUCHA OLÍMPICA
182 TUA VALBUENA VICTOR DANIEL INGENIERÍA EN PRODUCCION LUCHA OLÍMPICA
183 VILLASMIL SUAREZ EUDOMAR JESÚS INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL LUCHA OLÍMPICA
184 GUEDEZ LARRY ENTRENADOR NATACIÓN
185 MARLON GUEDEZ DELEGADO NATACIÓN
186 APONTE TERAN RUTHSELI GUADALUPE LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA NATACIÓN
187 BALZA PEREZ ROSANGELA . MEDICINA NATACIÓN
188 DUNO CAMERO LORIANNA INGENIERÍA EN PRODUCCION NATACIÓN
189 RAMOS PINEDA MARIA BELEN MEDICINA NATACIÓN
190 TRAVIESO GONCALVES CLAUDIA VANESSA MEDICINA NATACIÓN
191 BALZA PEREZ CRUZ RAMON INGENIERÍA CIVIL NATACIÓN
192 HEREDIA MONTES DE OCA FRANK LUIS DE JESUS LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA NATACIÓN
193 LOPEZ ARANGUREN ALFREDO JOSE INGENIERÍA CIVIL NATACIÓN
194 MORLES GRATEROL JUAN DANIEL LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA NATACIÓN
195 PEREZ GARCIA JOSE LEONARDO MEDICINA NATACIÓN
196 PEROZO ZERPA JOSCAR RAFAEL INGENIERÍA EN PRODUCCION NATACIÓN
197 DOMINGO CALICCHIO JEFE DE DELEGACION PLANA MAYOR
198 GARCIA JOSE MEDICINA PLANA MAYOR
199 GERARDO NOGUERA INFORMACION Y LOGISTICA PLANA MAYOR
200 IVAN SOSA DIRECTOR TECNICO PLANA MAYOR
201 LUNA H. MIGUEL MEDICINA PLANA MAYOR
202 OCHOA ALEXA MEDICINA PLANA MAYOR
203 PEREIRA ANDREINA MEDICINA PLANA MAYOR
204 ARAUJO ORLEANS ENTRENADOR SOFTBOL
205 HEBNER RENDON ENTRENADOR ASISTENTE SOFTBOL
206 JOSE HERNANDEZ ENTRENADOR SOFTBOL
207 NIXON VARGAS DELEGADO SOFTBOL
208 YONNY PEREZ ENTRENADOR ASISTENTE SOFTBOL
209 ALVAREZ DIVICENZO VERONICA ANYELI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN SOFTBOL
210 DIAZ PEÑA YAJAIRA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA SOFTBOL
211 DUARTE CORDERO JOVI ALNAIL MEDICINA VETERINARIA SOFTBOL
212 GUERE ALVAREZ ROSIBET ROSMARYS INGENIERÍA EN INFORMATICA SOFTBOL
213 GUTIERREZ LOBERA DIRIANNY DE LOS ANGELES LICENCIATURA EN ENFERMERÍA SOFTBOL
214 HERRERA AMARO DARMELYS MARIA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA SOFTBOL
215 LOVATON SEGURA OLIMAR DEL CARMEN ANÁLISIS DE SISTEMAS SOFTBOL
216 NELO PINA ALIZABETH DEL CARMEN T.S.U. AGROPECUARIO SOFTBOL
217 OCANTO LUQUE LEIGER KARINA INGENIERÍA CIVIL SOFTBOL
218 RODRIGUEZ PEROZO DILMARIS CAROLINA T.S.U. AGROPECUARIO SOFTBOL
219 SILVA PEÑA KARENLIN JOSEFINA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA SOFTBOL
220 VASQUEZ URRIETA LAURIANNE YULIANA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN SOFTBOL
221 ALVAREZ DUDAMEL MIGUELANGEL JUNIOR INGENIERÍA EN PRODUCCION SOFTBOL
222 ARMAO ISAZA YOHAMBER PASTOR LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN SOFTBOL
223 CASTAÑEDA HERNANDEZ JUAN FRANCISCO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN SOFTBOL
224 CASTAÑO ANDRADE JOHN POOLL LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA SOFTBOL
225 MACHADO MORETT DAVID ALEJANDRO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN SOFTBOL
226 MANRRIQUE TORRES JULIO FRED LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN SOFTBOL
227 MELENDEZ PERDOMO DANIEL ALEJANDRO INGENIERÍA EN INFORMATICA SOFTBOL
228 PERAZA DIEGO ROBERTO ANÁLISIS DE SISTEMAS SOFTBOL
BEISBOL
229 RODRIGUEZ ALVAREZ GEREMY RAFAEL LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA SOFTBOL
230 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE ENRIQUE LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN SOFTBOL
231 SANQUIS BARAZARTE RONALD LEONARDO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN SOFTBOL
232 SEQUERA DOMINGUEZ JOSE LEONARDO INGENIERÍA EN TELEMÁTICA SOFTBOL
233 TERAN GIL JESUS EDUARDO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN SOFTBOL
234 MAURO PEÑA ENTRENADOR TAEKWONDO
235 MILOR RUMENOFF DELEGADO TAEKWONDO
236 YENIFER TORRES ENTRENADOR ASISTENTE TAEKWONDO
237 DIAZ KARABIN GENEK YANINA MEDICINA TAEKWONDO
238 ESCALONA AMAYA ROSBELLY ANDRIMAR INGENIERÍA EN INFORMATICA TAEKWONDO
239 MACHADO TORRES MIGUEL RAFAEL INGENIERÍA CIVIL TAEKWONDO
240 PEREZ MONTAÑO ALIRIO JOSE INGENIERÍA EN PRODUCCION TAEKWONDO
241 PEREZ RODRIGUEZ SABAD JOSUE INGENIERÍA EN INFORMATICA TAEKWONDO
242 RODRIGUEZ BRICEÑO ROIMER ENRIQUE INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL TAEKWONDO
243 RAFAEL TOVAR DELEGADO TENIS
244 RINA CARRASCO ENTRENADOR TENIS
245 ALVARADO ALVAREZ LAIYING JELLUE LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN TENIS
246 COTTONE DI MAURO CARLA MARIA MEDICINA TENIS
247 ORDOÑEZ MEDINA KEYLA JOSE LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN TENIS
248 ORDOÑEZ MEDINA JOSE MANUEL INGENIERÍA EN PRODUCCION TENIS
249 RIVERO BARRIOS RICARDO ARTURO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN TENIS
250 RODRIGUEZ MOTHA EDUARD ALBERTO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN TENIS
251 SUCRE GONZALEZ EDUARDO JOSE MEDICINA TENIS
252 HECTOR VIVAS DELEGADO TENIS DE MESA
253 LUISANNA PEREZ ENTRENADOR TENIS DE MESA
254 DI GIROLAMO RODRIGUEZ SHARYS PIERINA INGENIERÍA EN PRODUCCION TENIS DE MESA
255 MENDEZ BETANCOURT YOLANDA JOSE MEDICINA TENIS DE MESA
256 MUJICA CARRERO NATALI VANESA INGENIERÍA EN INFORMATICA TENIS DE MESA
257 RODRIGUEZ LOPEZ MARIA VIRGINIA INGENIERÍA EN INFORMATICA TENIS DE MESA
258 CASTELLANOS RAMON ENTRENADOR ASISTENTE VOLEIBOL
259 MUJICA EDGAR ENTRENADOR VOLEIBOL
260 SIVADA ALEXIS ENTRENADOR VOLEIBOL
261 ALVARADO GUTIERREZ YORLIS ANNILETH LICENCIATURA EN ENFERMERÍA VOLEIBOL
262 AVENCINI GARCIA WILBERIS CELISMAR MEDICINA VOLEIBOL
263 BRICEÑO RODRIGUEZ DANIELA MEDICINA VOLEIBOL
264 CASTRO COLMENAREZ AMBAR DANIELA INGENIERÍA CIVIL VOLEIBOL
265 DABOIN MATERANO MARLY YORIANA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN VOLEIBOL
266 DOMOROMO MUJICA GENESIS PASTORA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA VOLEIBOL
267 LACERA ARIZA JOSELIN PAOLA INGENIERÍA CIVIL VOLEIBOL
268 ROMAN SIVIRA MARIA EMILIA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA VOLEIBOL
269 SEMPRUN SANDREA BIANCA CAROLINA MEDICINA VOLEIBOL
270 VASQUEZ BAEZ KIMBERLYS YALIMAR LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA VOLEIBOL
271 ALEJOS DURAN YOINER MIGUEL LICENCIATURA EN ENFERMERÍA VOLEIBOL
272 ALVARADO TIRADO RONALDO LUIS JAVIER LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA VOLEIBOL
273 CASTRO MEDINA VICTOR HUGO LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA VOLEIBOL
274 LOPEZ MARQUEZ CARLOS ALFREDO MEDICINA VETERINARIA VOLEIBOL
KARATE-DO
275 LOVERA LOVERA JAVIER ALEXANDER MEDICINA VETERINARIA VOLEIBOL
276 PENOTT RIVAS ERICH GABRIEL INGENIERÍA CIVIL VOLEIBOL
277 SALAS HERNANDEZ ROBINSON ANDRIYENKOV INGENIERÍA AGRONÓMICA VOLEIBOL
278 SUAREZ BULLONES JULIO DANIEL INGENIERÍA EN PRODUCCION VOLEIBOL
279 TERAN PEREZ WILSON ENRIQUE INGENIERÍA CIVIL VOLEIBOL
280 TERAN SANCHEZ CLINDERSON MIGUEL LICENCIATURA EN ECONOMÍA VOLEIBOL
281 YEPEZ GUEDEZ RAFAEL DAVID MEDICINA VOLEIBOL