Disciplina Deportiva: KICKINGBALL     Renglón:

APELLIDOS NOMBRES AI

  PROGRAMA

 

1 ARAUJO MARIN YENIFER CAROLINA 2017 INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2 BARRETO HENRIQUEZ LUISANGELA JOSLERI 2014 INGENIERÍA CIVIL
3 BERNAL PARRA MARÍA VERÓNICA 2012 INGENIERÍA EN PRODUCCION
4 BORGES HEREDIA LUISANA ANTONELLA 2017 LICENCIATURA EN ENFERMERÍA
5 BURGOS SIRA GISVEL ALEXANDRA 2012 INGENIERÍA CIVIL
6 CALZADA GARCIA MARHENA 2015 INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
7 CANCHANO YAGUAS TIANNY GINETH 2017 LICENCIATURA EN ENFERMERÍA
8 COELLO LOPEZ YOSELIN 2011 INGENIERÍA AGRONÓMICA
9 CUICA VILLEGAS MILAGROS ALEJANDRA 2015 LICENCIATURA EN MATEMÁTICA
10 DAZA MAGGI ARIANNA 2012 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
11 DIAZ RAMIREZ ISABELLA VALENTINA 2018 LICENCIATURA EN MATEMÁTICA
12 EREU SANCHEZ MARIA FERNANDA 2016 LICENCIATURA EN MATEMÁTICA
13 ESCOBAR VARGAS ANA MAGDALENA 2014 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
14 FIGUEREDO LAPI DESIREE CAROLINA 2008 MEDICINA
15 FILARDO PARRA ANDREA VICTORIA 2015 INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
16 GARCIA PALACIOS JAVIERLYS VIRGINIA 2017 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
17 GONZALEZ ALVARADO YORZAIDY ROSBETH 2014 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
18 GRANADILLO MAGGI VICENTA 2008 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
19 GUTIERREZ ALVARADO MARIA JOSE 2014 MEDICINA
20 IZARZA CASTILLO MARIANNY YOLIMAR 2010 INGENIERÍA EN INFORMATICA
21 MELENDEZ ETNA MARIA 2010 INGENIERÍA EN PRODUCCION
22 MELENDEZ PULIDO AIDAMAR ROSNEYRIS 2011 INGENIERÍA CIVIL
23 OCHOA PERNALETE ALEXA DARIELA 2011 MEDICINA
24 ORELLANA PERAZA MAYERLING JOSÉ 2007 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
25 PEÑA SILVA ELIANA MERCEDES 2012 INGENIERÍA EN INFORMATICA
26 PEREZ APONTE SEMIRAMIS 2013 LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
27 RAMOS GALINDEZ JOSEANNY CAROLINE 2015 MEDICINA
28 RAMOS HERNANDEZ EYISMAR VIRGINIA 2013 INGENIERÍA AGRONÓMICA
29 RAMOS SUAREZ AMANDA JOSE 2015 INGENIERÍA AGRONÓMICA
30 RIVAS MOLINA KATHERIN MAHOLLYS 2013 MEDICINA
31 RODRIGUEZ ARTEAGA FRAYELY BETZABE 2017 INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
32 RODRIGUEZ PIÑA INDRIANY 2007 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
33 SALAZAR LUCENA MARIA ANTONIETA 2016 MEDICINA
34 SANCHEZ PEROZO YULIBETH ANDREANNIS 2017 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
35 SUAREZ MONTILLA PASTORA CAROLINA 2017 MEDICINA
36 SUAREZ MORALES MARIANGEL PAOLA 2016 INGENIERÍA AGRONÓMICA
37 TORREALBA TORREALBA SKARLIS ARIANNA 2016 INGENIERÍA CIVIL
38 VASQUEZ GUDIÑO ROSLEISY BEATRIZ 2016 INGENIERÍA AGRONÓMICA
39 YAGUAS MILLAN RAQUEL VIRGINIA 2008 INGENIERÍA EN PRODUCCION

volver