Disciplina Deportiva: BEISBOL     Renglón:

APELLIDOS NOMBRES AI

  PROGRAMA

 

1 ABARCA MARCHAN MICHAEL ALEJANDRO 2016 INGENIERÍA EN PRODUCCION
2 ANGULO LABRADOR JOSE MANUEL 2015 INGENIERÍA EN PRODUCCION
3 APONTE CHIRINOS ERYAN ANDRES 2016 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
4 ARANGUREN PETIT GUSTAVO ADOLFO 2013 INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
5 AZO RODRIGUEZ ROBERTO JOSE 2016 INGENIERÍA EN PRODUCCION
6 BAPTISTA GUEVARA FRANKLIN JESÚS 2012 ANÁLISIS DE SISTEMAS
7 CAMPOS CARDENAS ALBERTO DE JESUS 2008 INGENIERÍA CIVIL
8 CAMPOS CARDENAS GABRIEL DE JESUS 2014 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
9 CAÑIZALEZ MATERANO VLADIMIR JOSE 2017 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
10 CASTILLO PARGAS JUAN CARLOS 2014 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
11 CORVOS HENRIQUEZ LEONARDO MIGUEL 2010 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
12 DASILVA CHAVEZ ALBERTO JOSE 2016 INGENIERÍA EN PRODUCCION
13 DURAN ABARCA FRANCISCO JOSE 2012 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
14 FREITEZ MEZA JORDY DAVID 2012 LICENCIATURA EN ECONOMÍA
15 FREITEZ ORTIZ KEVIN JOSE 2016 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
16 GONZALEZ ARANGUREN JOEL FELIPE 2014 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
17 GUTIERREZ PIRE NELSON DAVID 2012 LICENCIATURA EN MATEMÁTICA
18 HERRERA QUEVEDO JOSE ANDRES 2017 INGENIERÍA EN TELEMÁTICA
19 LOPEZ LOPEZ WILSON EDUARDO 2010 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
20 LOPEZ RIVERO ALEX RAFAEL 2010 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
21 LOYO SUAREZ JOSE ALEJANDRO 2017 INGENIERÍA EN PRODUCCION
22 MARTINEZ RODRIGUEZ LUIS FERNANDO 2014 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
23 MELÉNDEZ LÓPEZ JUAN MANUEL 2013 ANÁLISIS DE SISTEMAS
24 MENDOZA EMILIO JOSE 2010 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
25 MOLLEJA MARCHAN JEFFERSON JOSE 2012 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
26 MUJICA VASQUEZ JULIO CESAR 2015 INGENIERÍA EN TELEMÁTICA
27 NAVARRO RANGEL JESUS DANIEL 2009 INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
28 OLIVERA COLMENAREZ JEFFREY ALEXANDER 2016 INGENIERÍA CIVIL
29 PEÑA MONTES MAURICIO ALEJANDRO 2014 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
30 PERAZA DIEGO ROBERTO 2012 ANÁLISIS DE SISTEMAS
31 PEREIRA RAMIREZ MAURICIO ALEJANDRO 2010 ANÁLISIS DE SISTEMAS
32 PIÑA MENDEZ NEPTALI JOSE 2016 INGENIERÍA EN INFORMATICA
33 PIRE VARGAS JAIME JOSÉ 2012 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
34 REYES D'HOY GABRIEL OSWALDO 2014 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
35 RIERA BISOGNO CARLOS MIGUEL 2016 INGENIERÍA EN PRODUCCION
36 RIOS MENDOZA EGGIDER STEEVEN 2011 X - INGENIERÍA AGRONÓMICA
37 ROMERO TORRES CARLOS MANUEL 2017 MEDICINA VETERINARIA
38 SANGRONIS RAMOS JOSE ANTONIO 2016 INGENIERÍA CIVIL
39 SILVA TORRES LUIS GERARDO 2012 INGENIERÍA EN INFORMATICA
40 SOTO PEÑA ENMANUEL ADRIAN 2009 INGENIERÍA CIVIL
41 SUAREZ AGUILERA CARLOS DANIEL 2016 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
42 SUAREZ AMARO LEONARDO JOSE 2016 INGENIERÍA EN PRODUCCION
43 SUAREZ BRITO RAFAEL LEONARDO 2012 INGENIERÍA EN INFORMATICA
44 SUAREZ MENDEZ ANDREW NAZARETH 2016 INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
45 TERAN GUTIERREZ MIGUEL ANTONIO 2010 LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
46 TORRES LOPEZ RONNY DANIEL 2014 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
47 TORRES PINEDA JOHAM JOSE 2016 INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
48 TOVAR LARA OMAR ALEJANDRO 2018 INGENIERÍA EN INFORMATICA
49 VASQUEZ LOZADA NELSON RAFAEL 2016 LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
50 ZABALETA PERNALETE ANDRES ARTURO 2014 INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL

volver